ГлавнаяЦентр "Точка роста"Дополнительная информация

Республиканские конкурсы
    Описание:
    Стартовал республиканский конкурс «Точка роста: ресурсы, эффективность, качество», направленный на выявление и трансляцию лучшего опыта педагогов, реализующих программы основного и дополнительного образования в Центрах образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте ipk19.ru в разделе «Конкурсы». Напомним, что эти центры созданы в 50 сельских школах Республики Хакасия в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Кабинеты центров оснащены мощными компьютерами, видеокамерами, 3D-принтерами, тренажерами-манекенами, квадрокоптерами.
  • Ссылка на ресурс в internet

Решаем вместе