Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ СОШ п. Аскиз
    Адрес объекта:
    655735, Республика Хакасия Аскизский район, поселок Аскиз, улица Октябрьская, 22.
    Назначение объекта:
    Образовательная деятельность МБОУ СОШ п.Аскиз обеспечена оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями.

Здание детского садика
    Адрес объекта:
    Российская федерация, Республика Хакасия, Аскизский район, поселок Аскиз, улица Октяюрьская, 22
    Дошкольное образовательное учреждение
    292 м2

Общая площадь земельного участка
    Адрес объекта:
    Российская Федерация,Республика Хакасия,Аскизский район,поселок Аскиз,улица Октябрьская 22
    266 м2

Игровые площадки
    Назначение объекта:
    реализация образовательного процесса на прогулках
    120 м2

Озеленение территории детского сада
    экологическое воспитание
    137 м2

Хозяйственная площадка
    Назначение объекта:
    для сбора мусора, пищевых отходов
    9 м2

Групповые ячейки
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    127 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    127 м2

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    19 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    19 м2

Медицинский блок
    26 м2

Прачечная
    16.5 м2

Вахта
    18.7 м2
    Количество мест:

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях питания для дошкольников
    Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное 4-разовое питание детей, в соответствии с их возрастом, временем пребывания в учреждении по нормам, утвержденным законодательством Российской Федерации. Питание детей осуществляется, в соответствии с примерным десятидневным меню. Контроль за качеством пищи, разнообразием, технологией приготовления пищи, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения продуктов, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на медицинский персонал учреждения.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О специальных условиях охраны здоровья дошкольников
    Материально–технические и медико–социальные условия обеспечивают высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, их физического развития. В детском саду имеется медицинский блок, включающий оборудованные кабинеты: приемная медицинского блока, медицинский кабинет,изолятор,процедурный кабинет, туалет с местом приготовления дез.растворов.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам имеют только сотрудники МБОУ СОШ п.Аскиз. Использование видеопроекторов, ноутбуков для образовательных целей. Дети не имеют доступа к этим ресурсам, т.к. у них нет доступа к сети Интернет.

Решаем вместе