Общие сведения о структуре образовательного учреждения

Управление школой осуществляется в соответствии с законом «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ СОШ п.Аскиз на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Администрация МБОУ СОШ п.Аскиз

Минор Тамара Георгиевна - директор ОУ

(приемная, главный корпус, 2 этаж)

Вишневская Светлана Николаевна - заместитель директора по учебно-методической работе

(приемная второй корпус,2 этаж)

Маганакова Марина Владимировна - заместитель директора по учебной работе

(кабинет,главный корпус,2 этаж)

Гольцман Татьяна Аркадьевна- заместитель директора по воспитательной работе

(кабинет, главный корпус, 1 этаж)

Высоцкая Юлия Анатольевна - главный бухгалтер

(кабинет,главный корпус , 2 этаж)

График работы администрации школы:

понедельник  - пятница с 8.00 - 17.00 часов

Схемы структуры и органов управления
Управление в МБОУ СОШ п.Аскиз осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом ОУ и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

В МБОУ СОШ п.Аскиз  к органам управления относятся:

директор МБОУ СОШ п.Аскиз
заместители директора по учебно-воспитательной работе, воспитательной работе, административно-хозяйственной работе
органы государственно-общественного управления:

Совет Учреждения
Органы государственно-общественного самоуправления созданы и действуют в целях содействия осуществлению самоуправленческих начал, развития инициативы, реализации прав автономии школы в решении вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощения в жизнь государственно-общественных принципов управления.

Обеспечивают целесообразное взаимодействие педагогического коллектива, семьи и общественности по реализации государственной политики в вопросах образования, воспитания и выполнение задач школы.

Представители органов государственно-общественного управления участвуют в распределении стимулирующего фонда заработной платы.

В МБОУ СОШ п.Аскиз к органам управления относятся:

директор МБОУ СОШ п.Аскиз
органы государственно-общественного управления: