Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В МБОУ СОШ поселка Аскиз  не предоставляются стипендии и не  оказываются  другие виды материальной поддержки.

МБОУ СОШ поселка Аскиз не имеет общежития и интерната для иногородних обучающихся .

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся МБОУ СОШ п.Аскиз  смотреть

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание и др.).

Обучающие 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим питанием.

С 01.09.2020 стоимость примерная цена завтрака - 42 руб., обеда - 48 руб.

Из-за не стабильной эпидобстановки в школьных пищеблоках приняты дополнительные меры безопасности. В учебных заведениях составлены графики обеденных перерывов, а посещения столовых будут проходить под присмотром классных руководителей.

Кроме того, за каждым классом закреплен отдельный стол. После приема пищи в столовых будет производиться дезинфекция.

Примерное меню для двухразового питания обучающихся: ссылка

Горячая линия Министерства образования и науки Республики Хакасия: ссылка