Для родителей

Добро пожаловать на сайт школы поселка Аскиз!

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и науки Республики Хакасия (далее - Министерство) информирует о том, что 15 февраля 2017 года в 15.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

(https://www.youtube.com/user/rosobmadzor).

Вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Министерство просит поддержать мероприятие и разместить информацию о проведении Всероссийской встречи с родителями на своих официальных сайтах и на сайтах общеобразовательных организаций.

Родительский  всеобуч скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 19.06.2015 . с.Аскиз № 780-п

О несении изменений в постановление Администрации Аскизского района Республики Хакасия от 29.04.2014г №604- п «Об утверждении Положения "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Аскизского района, реализующих программу дошкольного образования»   СМОТРЕТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 05.06.2015 с. Аскиз № 731-п

О внесении изменений в постановление Администрации Аскизского района Республики Хакасия от 11.02.2015г. № 231-п «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Аскизского района» смотреть

Объявление

В соответствии с постановлением администрации Аскизского района от 02.05.2012 года № 823-и, Управлением образования администрации Аскизского района будет проведен опрос жителей поселений с целыо оценки качества муниципальных услуг, оказываемых в сфсрс образования. Опрос будет проводится 10,11 июня 2014 года по месту фактического оказания муниципальных услуг в образовательных учреждениях в часы их работы в установленные рабочие дни.

Управление образования администрации Аскизского района

Электронная школа. Электронные дневники и журналы

Список классных руководителей

Интеллектуально-психологическая готовность старшеклассника к ЕГЭ