Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

В 1 - 11 классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС):

ФГОС дошкольного образования

ФГОС начального общего образования (1-4 классы)

ФГОС основного общего образования (5-9 классы)

ФГОС среднего общего образования (10-11 классы)

ФГОС обучающихся с ограниченными возможностями зоровья

ФГОС дошкольного образования (Ссылка);

ФГОС начального общего образования (1-4 кл.) (

ФГОС основного общего образования (5-9 кл.) (

ФК ГОС 2004 года (
Ссылка);

ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (
Ссылка);

В школе реализуются следующие образовательные программы:

в начальной школе (1-4 кл.) - общеобразовательные программы начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года)
в основной школе (5-9 кл.) - общеобразовательные программы основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет)
в старшей школе (10-11 кл.) -  общеобразовательные программы среднего  общего образования (нормативный срок освоения - 2 года)

В 1-4-х, 5-9-x  классах образовательный процесс основан на федеральных государственных образовательных стандартах (ФГОС).

В 10-11 кл. реализуются общеобразовательные программы среднего общего образования в соответствиис федеральным компонентом государственного стандарта среднего общего образования.